вторник, 8 сентября 2009 г.

О КУРТИЗАНКАХ

Вступая в любовную связь с мужчиной, куртизанка получает любовное наслаждение и материальную поддержку партнера. Если она отдается мужчине по велению сердца, то это естественные отношения. В случае, если она Вступает в половые сношения ради денег, то такие отношения называются искусственными, вынужденными. Но/и в этом случае куртизанка должна вести себя так же искренне и непринужденно, словно это настоящая любовь, /ибо мужчина выбирает ту женщину, которая вызвала его доверие, и вступив с мужчиной в любовную
связь, куртизанка не должна проявлять жадность и стремление обобрать его.
Обычно куртизанка в нарядной одежде и с украшениями сидит или стоит у своего дома в ожидании клиента. Она не должна особо мозолить глаза прохожим, но вместе с тем ищущие наслаждений должны довольно быстро заметить ее. Куртизанке следует дружить с теми, кто может помочь ей иметь постоянных клиентов и кто может выручить ее в периоды денежных затруднений, помочь распорядиться приобретенными богатствами, защитить ее от грабителей.

3 комментария:

  1. Всё смотрю, прочитываю по n-ому количеству раз, и не понимаю этот пост, может мне объяснить кто-нибудь в чём фишка ? Читай Новини Житомира и будь в курсе событий.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы выразить благодарность за высказанное выше, вам респект и профессионального успеха! Наша лента аналитической информации, зайди и прочти.

    ОтветитьУдалить
  3. Нехочется повторяться за предыдущим аратором, но я согласен с ним по всем статьям. Эротика полная фантазий.

    ОтветитьУдалить